Ao utilizar este site consideramos que aceita a utilização de cookies.

Lojas

JOM - Aveiro

Rua João Francisco do Casal

3800-265 Aveiro

Estrada da Tabueira

Telf.: 234306424

Email: aveiro@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Barcelos

Rua da Estrada (Regadas) EN103 Open Center

4755-001 Barcelos

Open Center Barcelos

Telf.: 253914135

Email: barcelos@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 13h e das 14.30h às 19.30h

JOM - Batalha

Rua Mouzinho de Albuquerque, nº 31

2440-053 Batalha

Telf.: 244764700

Email: batalha@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Braga

Quinta de Passos Loja A

4700-426 Braga

Braga Retail Center

Telf.: 253618494

Email: bragaretail@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 22h

JOM - Castelo Branco

Rua G. Lote P7, Cruz Montalvão

6000-056 Castelo Branco

Zona Industrial

Telf.: 272348390

Email: cbranco@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Coimbra

Estrada de Condeixa (Taveiro) Loja E/F

3045-001 Coimbra

Mondego Retail Park

Telf.: 239984618

Email: coimbra@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 22h

JOM - Corroios

Rua Bento Gonçalves, nº 2

2855-574 Corroios

Telf.: 212531303

Email: corroios@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Covilhã

Rua Alameda Pêro da Covilhã, S/N

6200-507 Covilhã

Telf.: 275336090

Email: covilha@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Évora

Rua Luís Adelino Fonseca, nº 4 Loja A-D Horta das Figueiras

7005-345 Évora

Évora Retail Parque

Telf.: 266702204

Email: evora@jom.pt

Horário:

De Domingo a Quinta-Feira das 10h às 20h Sexta e Sábado das 10h ás 20h

JOM - Guarda

Avenida de São Miguel, nº 15 Lote 6

6300-864 Guarda

Telf.: 271 224 212

Email: guarda@jom.pt

Horário:

Das 10h às 20h

JOM - Guimarães

Rua S. João Batista, nº 3886 Ponte

4809-011 Guimarães

Telf.: 253470470

Email: ponte@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Maia

Via Comendador Valentim dos Santos, Barca

4475-053 Maia

Telf.: 229443388

Email: maia@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Mealhada

Avenida da Restauração, nº 42, EN nº1

3050-322 Mealhada

Telf.: 231281170

Email: mealhada@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Montijo

Rua da Azinheira, Zona Industrial do Pau Queimado, Loja B

2870-100 Montijo

Fórum Montijo

Telf.: 212301006

Email: montijo@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 23h

JOM - Ovar

Rua da Pardala

3880-728 Ovar

Telf.: 256587621

Email: ovar@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Santarém

Casal Feiteiro - Calçadinha, EN 3 KM 35, São Nicolau

2005-245 Santarém

EN 3, KM 35

Telf.: 243391555

Email: santarem@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Sintra

Avenida Doutor Luís Sá, nº 4, Abrunheira - São Pedro de Penaferim

2714-531 Sintra

Telf.: 219111021

Email: sintra@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Viana do Castelo

Lima Retail Parque, Loja A, Darque

4935-238 Viana do Castelo

Lima Retail Parque

Telf.: 258333030

Email: viana@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 21h

JOM - Vila Real

Avenida João Paulo II

5000-198 Vila Real

Telf.: +351 259 373 080

Email: vilareal@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h

JOM - Viseu

Avenida da Liberdade, Fragosela de Cima

3505-419 Viseu

Parque Industrial de Coimbrões

Telf.: 232439780

Email: viseu@jom.pt

Horário:

Todos os dias das 10h às 20h